القائمة

مجلس جامعة التقنية والعلوم التطبيقية بالمصنعة

 يتم تحديد عضوية مجلس جامعة التقنية والعلوم التطبيقية بالمصنعة، والاجتماعات، المسؤوليات والسلطة بموجب المادة رقم 16 من لوائح الكلية

 :أعضاء مجلس جامعة التقنية والعلوم التطبيقة بالمصنعة

:الأعضاء التنفيذيين

 

 د. هاله بنت أحمد بن سالم الكثيرية
مساعد العميد للشؤون الأكاديمية 
Halah@act.edu.om

 

 أماجــد بن عيســى بن محمــد الراشــدي
مساعد العميد لشؤون الطلبة
Majid@act.edu.om

 

أ. علي بن خليفة بن علي الحكماني
مساعد العميد للشؤون الإدارية والمالية
AliKhalifa@act.edu.om

 

أ. زينب محمد المعولية
عضو ورئيس مركز تقنيات التعليم
Zainab@act.edu.om

 

د. نهاد عبدالله الزدجالية
رئيسة مركز اللغة الأنجليزية
Nihad@act.edu.om

 

د. نجيبة بنت سعيد بن حمد الزدجالية
رئيسة قسم تقنية المعلومات
najiba@act.edu.om

 

د. موزة بنت سعود بن علي الحبسية
رئيسة قسم الدراسات التجارية
Mouza@act.edu.om

 

أ. عبدالحميد حمدان الهنائي
رئيس قسم الهندسة
alhinai@act.edu.om 

 

أ.بلقيس بنت راشد بن سليمان المنظري
رئيسة قسم ضمان الجودة
balqees@act.edu.om

 

أ. خليفة بن زايد بن سويد البكري
رئيس قسم القبول والتسجيل
Khalifa.Albakri@act.edu.om

 

أ. طالب بن حمود البلوشي
رئيس قسم ريادة الأعمال والابتكار
taleb@act.edu.om